1

Максим курилкин

  • Опубликовал: Peace2491
  • Дата: 12.03.2015, 12:10
  • Просмотров: 148

ID ФИО Учебное заведение Город
1126 Цуканова София школа 19 Красноярск
1130 Штуккина Алина школа 19 Красноярск
1133 Завьялова Татьяна школа 19 Красноярск
1136 Щекина Карина школа 19 Красноярск
1140 Носырев Семен школа 19 Красноярск
224 Бабич Дмитрий Игоревич школа №24 Кемерово
225 Куртов Денис Олегович школа №24 Кемерово
226 Тюлегенова Мария Сериковна школа №24 Кемерово
228 Стеценко Алекссей школа №24 Кемерово
246 Чурляева Ольга Константиновна школа №24 Кемерово
28 Пыжов Валентин Сергеевич КСОШ № 1 с. Кыштовка
29 Величкович Анна Ивановна КСОШ № 1 с. Кыштовка
30 Пережогина Анна Олеговна КСОШ № 1 с. Кыштовка
31 Полянская Татьяна Викторовна КСОШ № 1 с. Кыштовка
1089 Уйманов Александр Анатольевич Кемеровский филиал МЭСИ Кемерово
1091 Дудка Сергей Александрович Кемеровский филиал МЭСИ Кемерово
1116 Татарский Николай Александрович Кемеровский филиал МЭСИ Кемерово
1120 Бедюгин Николай Александрович Кемеровский филиал МЭСИ Кемерово
1121 Примеров Данил Викторович Кемеровский филиал МЭСИ Кемерово
300 Буйневич Эдуард Михайлович ПСШ Первомайское
301 Сивирин Михаил Владимирович ПСШ Первомайское
108 Сыренов Виктор Сергеевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
109 Таханов Аюр Эрдэмович ОШСОШ с.Охор-Шибирь
110 Зодбоева Эльвира Альбертовна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
111 Гыргенов Эрдэм Дамбиевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
113 Барьбуев Баясхалан Владимирович ОШСОШ с.Охор-Шибирь
114 Шактамаева Туяна Геннадьевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
115 Эрдынеев Дугар Пурбуевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
116 Полхонова Аюна Юрьевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
171 Будашкаева Саяна Викторовна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
172 Даргуева Янжима Васильевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
173 Зодбоева Саяна Альбертовна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
174 Нелтанов Баир Бато-Мункуевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
175 Саганов Эрдэм Баирович ОШСОШ с.Охор-Шибирь
176 Сымбылов Зоригто Дмитриевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
177 Шактамаев Сергей Васильевич ОШСОШ с.Охор-Шибирь
178 Шактамаева Дугарма Геннадьевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
213 Гомбоева Аюна Васильевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
214 Жербаева Саяна Николаевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
215 Замбулаев Вадим Леонидович ОШСОШ с.Охор-Шибирь
216 Сыремпилова Эржена Сырен-Жаповна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
217 Ускеева Сарюна Гомбоевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
218 Шаракшанова Норжима Викентьевна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
1910 Маншеева Екатерина Вячеславовна ОШСОШ с.Охор-Шибирь
1868 Хамкар Айдар Рахмонович Обсерваторская СОШ Октябрьский
1869 Блохина Анастасия Викторовна Обсерваторская СОШ Октябрьский
1011 Плотников Олег Леонидович Ахаликская ООШ Ахалик
1012 Усольцева Елена Сергеевна Ахаликская ООШ Ахалик
1013 Усольцев Геннадий Сергеевич Ахаликская ООШ Ахалик
732 Найденович Анна Анатольевна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
733 Семерякова Дарья Максимовна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
737 Володин Константин Александрович НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
739 Першина Арина Владимировна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
744 Любогощев Михаил Владиславович НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
745 Попов Никита Евгеньевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
746 Монахова Анастасия Александровна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
747 Прокопьев Иван Сергеевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
748 Кириенко Наталья Валериевна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
749 Афанасьев Евгений Сергеевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
750 Юшкова Кристина Игоревна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
751 Барсукова Лариса Александровна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
1435 Белынский Александр Федорович НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк
1405 Шестаков Александр Васильевич СОШ №1 Седельниково
1406 Серобабов Павел Михайлович СОШ №1 Седельниково
1296 Горт Антон Петрович СОШ п Керамкомбинат Керамкомбинат
1297 Тюрин Александр Александрович СОШ п Керамкомбинат Керамкомбинат
890 Харькова Светлана Александровна СГТК Сарань
891 Шаповалова Дарья Алексеевна СГТК Сарань
1783 Чернова Ксения Дмитриевна Школа-интернат № 1 Красноярск
1784 Боровлева Ольга Владимировна Школа-интернат № 1 Красноярск
1785 Михайленко Анастасия Андреевна Школа-интернат № 1 Красноярск
1786 Душанина Екатерина Владимировна Школа-интернат № 1 Красноярск
1787 Хайрутдинова Наиля Минсалиховна Школа-интернат № 1 Красноярск
1438 Кожевников Никита Константинович гимназия Юрга
1439 Склянова Ольга Вячеславовна гимназия Юрга
1440 Чулашов Владислав Витальевич гимназия Юрга
1441 Шадская Анастасия Николаевна гимназия Юрга
1442 Сазанков Алексей Олегович гимназия Юрга
1443 Савасичев Константин Александрович гимназия Юрга
1444 Ковчунов Петр Александрович гимназия Юрга
1445 Вагапов Александр Радикович гимназия Юрга
1446 Старостина Анастасия Дмитриевна гимназия Юрга
1447 Лахтина Елена Юрьевна гимназия Юрга
1451 Бриль Александр Александрович гимназия Юрга
1452 Cидоров Вячеслав Викторович гимназия Юрга
1453 Валентов Максим Викторович гимназия Юрга
1978 Писарев Дмитрий Викторович МОУ - СОШ № 1 Искитим
2040 Чумаков Александр Павлович МОУ - СОШ № 1 Искитим
1861 Онищенко Денис МОУ КоченевскаяСОШ№1 Коченево
572 Гильдебрандт Маргарита Ивановна МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
573 Кальченко Елена Вячеславовна МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
574 Миллер Николай Владимирович МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
575 Кузьменко Владислав Сергеевич МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
576 Нейфельд Генрих Гергардович МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
577 Новак Андрей Эдуардович МОУ Неудачинская СОШ Неудачино
1505 Куликова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №12 Бийск
1507 Козлова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №12 Бийск
1509 Ефимова Кристина Яковлевна МОУ СОШ №12 Бийск
1510 Злыдарь Геннадий Геннадьевич МОУ СОШ №12 Бийск
1514 Востриков Артем Олегович МОУ СОШ №12 Бийск
1516 Волкова Дарья Николаевна МОУ СОШ №12 Бийск
1518 Носкова Юлия Николаевна МОУ СОШ №12 Бийск
1534 Лялин Станислав Александрович МОУ СОШ №12 Бийск
1535 Купрашвили Виктория Георгиевна МОУ СОШ №12 Бийск
1536 Кузовлева Лия Николаевна МОУ СОШ №12 Бийск
1537 Каширин Сергей Андреевич МОУ СОШ №12 Бийск
1538 Звеков Никита Александрович МОУ СОШ №12 Бийск
1542 Житлухина Екатерина Романовна МОУ СОШ №12 Бийск
1545 Дик Александр Евгеньевич МОУ СОШ №12 Бийск
1548 Головина Дарья Анатольевна МОУ СОШ №12 Бийск
1555 Головина Дарья Анатольевна МОУ СОШ №12 Бийск
1558 Папин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №12 Бийск
1559 Попова Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №12 Бийск
1560 Попова Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №12 Бийск
1561 Сосновский Илья Андреевич МОУ СОШ №12 Бийск
1562 Степанов Артем Сергеевич МОУ СОШ №12 Бийск
1563 Толстых Евгения Сергеевна МОУ СОШ №12 Бийск
1564 Харин Алексей Андреевич МОУ СОШ №12 Бийск
1565 Чеглакова Анастасия Владимировна МОУ СОШ №12 Бийск
1566 Шивакова Виктория Вадимовна МОУ СОШ №12 Бийск
1567 Бутенко Александр Александрович МОУ СОШ №12 Бийск
1568 Осипов Никита Сергеевич МОУ СОШ №12 Бийск
309 Дербичева Алена Дмитриевна МОУ СОШ № 121 Челябинск
311 Паули Петр Петрович МОУ СОШ № 121 Челябинск
312 Иванов Николай Алексеевич МОУ СОШ № 121 Челябинск
1317 Мороз Алина Андреевна МОУ СОШ № 121 Челябинск
1322 Викторова Валерия Андреевна МОУ СОШ № 121 Челябинск
1196 Подболотов Владислав Сергеевич МОУ СОШ № 17 Бийск
1197 Мазаев Игорь Вячеславович МОУ СОШ № 17 Бийск
1198 Полухин Артём Игоревич МОУ СОШ № 17 Бийск
1199 Головин Иван Геннадьевич МОУ СОШ № 17 Бийск
1200 Кукоева Дарья Яковлевна МОУ СОШ № 17 Бийск
1201 Логинова Анастасия Владимировна МОУ СОШ № 17 Бийск
1892 Олейник Александр Евгеньевич МОУ СОШ № 2 Бердск
1893 Дружбин Вячеслав Александрович МОУ СОШ № 2 Бердск
1894 Костенко Виктория Евгеньевна МОУ СОШ № 2 Бердск
1896 Пуляев Роман Александрович МОУ СОШ № 2 Бердск
1897 Янышев Филипп Андреевич МОУ СОШ № 2 Бердск
1899 Фирсов Артемий Борисович МОУ СОШ № 2 Бердск
1900 Морозова Анастасия Николаевна МОУ СОШ № 2 Бердск
1901 Бессонова Алеся Евгеньевна МОУ СОШ № 2 Бердск
1902 Романюк Яна Ивановна МОУ СОШ № 2 Бердск
1903 Клебанюк Анатолий Валерьевич МОУ СОШ № 2 Бердск
1905 Ткаченко Александр Владимирович МОУ СОШ № 2 Бердск
1907 Уделько Михаил Викторович МОУ СОШ № 2 Бердск
1909 Владыко Алексей Игоревич МОУ СОШ № 2 Бердск
1911 Ивкина Ольга Петровна МОУ СОШ № 2 Бердск
1912 Ларин Антон Валерьевич МОУ СОШ № 2 Бердск
1915 Гепоян Гамлет Сосович МОУ СОШ № 2 Бердск
1917 Воркунов Александр Викторович МОУ СОШ № 2 Бердск
179 Нотфуллин Рамис Рушанович МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
180 Плюснина Анастасия Алексеевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
181 Миннибаев Марсэль Фаизович МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
182 Искоростенская Юлия Анатольевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
183 Семенов Владимир Алексеевич МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
184 Петровская Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
185 Птушко Александра Ивановна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
186 Пырх Виктория Олеговна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
187 Шихбабаева Имамат Забудиновна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
188 Ахмедова Зарри Яхя кызы МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
189 Архипова Дарья Александровна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
190 Арендарук Анастасия Викторовна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
191 Сагынбай кызы Нурсамай МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
192 Махлеев Павел Михайлович МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
193 Юрченко София Михайловна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
310 Зарипова Маргарита Марсельевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
818 Томина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
819 Артемьева Екатерина Александровна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
821 Бондаренко София МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
822 Караджова Оксана МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
823 Гоголенко Полина Александровна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
824 Шайхутдинова Гульнара МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
825 Семенов Владимир Алексеевич МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
826 Павленко Владимир Петрович МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
827 Колькина Александра МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
847 Жосан Станислав МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
848 Зинина Анастасия МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
849 Сайгушева Виктория МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
850 Бондаренко София МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
851 Бондаренко Полина МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
852 Гергиядис Вероника МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
853 Гергиядис Вероника МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
854 Глебова Татьяна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
855 Галимова Наталья МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
856 Макаренко Полина МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
860 Сефербекова Фатимат МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
861 Давлетова Ксения Андреевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
862 Абдуалиева Элина МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
863 Суркова Наталья МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
864 Малышев Александр МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
865 Наумов Иван МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
866 Паршина Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
867 Юдин Кирилл МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
868 Урбан Назар МОУ СОШ № 3 Лангепас ХМАО-Югра
449 Шафикова Ольга Александровна МОУ СОШ № 4 Чегдомын
1285 Ильин Леонид Вадимович МОУ СОШ №1 Барабинск
1286 Гора Максим МОУ СОШ №1 Барабинск
773 Медведев Руслан Олегович МОУ СОШ №1 Людиново
774 Лепкова Галина Ивановна МОУ СОШ №1 Людиново
1393 Сафронов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 Людиново
331 Биргулиева Диана Амировна МОУ СОШ №10 Сургут
332 Петрова Анна Андреевна МОУ СОШ №10 Сургут
1975 Суворов Евгений МОУ СОШ №108 Красноярск
1976 Семак Дмитрий МОУ СОШ №108 Красноярск
1977 Пульникова Дарья МОУ СОШ №108 Красноярск
1980 Лазарев Игорь МОУ СОШ №108 Красноярск
2056 Вакуленко Евгений МОУ СОШ №108 Красноярск
2064 Спиридонов Сергей МОУ СОШ №108 Красноярск
2066 Салтынюк Ольга МОУ СОШ №108 Красноярск
1419 Хабаров Юрий Александрович МОУ СОШ №16 Братск
1059 Яхина Наргиза Шавкатовна МОУ СОШ №17 Челябинск
1061 Середкина Светлана Михайловна МОУ СОШ №17 Челябинск
1063 Торопкина Эльвира Владимировна МОУ СОШ №17 Челябинск
1064 Юлайханова Яна Руслановна МОУ СОШ №17 Челябинск
1189 Ануфриев Илья Евгеньевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1190 Аслямова Асия Айратовна МОУ СОШ №17 Челябинск
1191 Буханова Наталья Сергеевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1192 Ананин Виктор Алексеевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1193 Чепракова Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1194 Нестерова Полина Сергеевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1195 Абросимов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №17 Челябинск
1314 Осипова Мария Евгеньевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1310 Макеев Илья Александрович МОУ СОШ №17 Челябинск
1311 Кулешова Алена Сергеевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1312 Юдина Вероника Игоревна МОУ СОШ №17 Челябинск
1313 Домрачева Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1401 Еремеева Ольга Евгеньевна МОУ СОШ №17 Челябинск
1402 Сангинов Мухаммадджон Джумъаевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1461 Кузьмин Дмитрий Васильевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1463 Кузнецов Владимир Андреевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1465 Горбачев Даниил Дмитриевич МОУ СОШ №17 Челябинск
2055 Пушкарев Михаил Анатольевич МОУ СОШ №17 Челябинск
1280 Мошкина Алина МОУ СОШ №19 Красноярск
1281 Морозова Валерия МОУ СОШ №19 Красноярск
1282 Мелешко Олег МОУ СОШ №19 Красноярск
1289 Дружинин Анатолий МОУ СОШ №19 Красноярск
4 Соболев Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
20 Ламаева Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
21 Сербегешева Елена Алексеевна МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
22 Москвитина Елена Евгеньевна МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
775 Рымарев Михаил Петрович МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
807 Ненова Адиса Иннокентьевна МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
1958 Севостьянова Наталья Павловна МОУ СОШ №2 Улан-Удэ
1685 Басюк Кирилл Андреевич МОУ СОШ №2 Шарыпово
1686 Антонюк Евгений Игоревич МОУ СОШ №2 Шарыпово
1687 Смагин Владимир Юрьевич МОУ СОШ №2 Шарыпово
1688 Захаров Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Шарыпово
1689 Пащенко Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №2 Шарыпово
74 Дажук Никита Максимович МОУ СОШ №2 Мегион
78 Ярлыкова Эрика Валерьевна МОУ СОШ №2 Мегион
76 Шеремет Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №2 Мегион
77 Хазан Елизавета Владиславовна МОУ СОШ №2 Мегион
85 Кузнецов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Мегион
84 Меркель Егор Владимирович МОУ СОШ №2 Мегион
83 Костин Роман Андреевич МОУ СОШ №2 Мегион
82 Исхаков Артур Олегович МОУ СОШ №2 Мегион
81 Ткачук Анастасия Викторовна МОУ СОШ №2 Мегион
80 Сумачева Ксения Ивановна МОУ СОШ №2 Мегион
73 Бабенко Федор Владимирович МОУ СОШ №2 Мегион
75 Зыков Максим Юрьевич МОУ СОШ №2 Мегион
79 Саверкин Илья Алексеевич МОУ СОШ №2 Мегион
229 Ермак Александр Васильевич МОУ СОШ №2 Мегион
230 Заяфаров Александр Васильевич МОУ СОШ №2 Мегион
231 Кириллов Кирилл Васильевич МОУ СОШ №2 Мегион
232 Скрипец Богдан Игоревич МОУ СОШ №2 Мегион
233 Верига Богдан Иванович МОУ СОШ №2 Мегион
234 Щербакова Юлия Леонидовна МОУ СОШ №2 Мегион
235 Амирова Нурзиля Валитовна МОУ СОШ №2 Мегион
236 Пикалов Сергей Валерьевич МОУ СОШ №2 Мегион
237 Кожуров Алексей Андреевич МОУ СОШ №2 Мегион
238 Багмут Александра Владимировна МОУ СОШ №2 Мегион
239 Давлетшин Владислав Равильевич МОУ СОШ №2 Мегион
240 Кабиров Ильшат Борисович МОУ СОШ №2 Мегион
241 Грек Юлия Владимировна МОУ СОШ №2 Мегион
242 Макарчук Снежана Николаевна МОУ СОШ №2 Мегион
243 Елизаров Степан Степанович МОУ СОШ №2 Мегион
410 Колесников Евгений Сергеевич МОУ СОШ №2 Мегион
411 Эмиров Кемран Гюлметович МОУ СОШ №2 Мегион
413 Лымарь Владислав Игоревич МОУ СОШ №2 Мегион
415 Волынец Александр Владимирович МОУ СОШ №2 Мегион
417 Ибрагимов Тимур Айратович МОУ СОШ №2 Мегион
420 Зайнулин Радик Фанисович МОУ СОШ №2 Мегион
503 Логинов Александр Алексеевич МОУ СОШ №2 Мегион
504 Галлямов Руслан Азатович МОУ СОШ №2 Мегион
505 Хомич Дмитрий Александрович МОУ СОШ №2 Мегион
506 Остапенко Максим Сергеевич МОУ СОШ №2 Мегион
507 Супрун Алексей Александрович МОУ СОШ №2 Мегион
508 Шаремет Дмитрий Геннадьевич МОУ СОШ №2 Мегион
509 Зубаилов Мурад Джабраилович МОУ СОШ №2 Мегион
1593 Атрощенко Сергей МОУ СОШ №2 Барабинск
1594 Турнаева Елена МОУ СОШ №2 Барабинск
1763 Сухинина Татьяна МОУ СОШ №2 Барабинск
1596 Врагова Юлия МОУ СОШ №2 Барабинск
1597 Зырянов Виктор МОУ СОШ №2 Барабинск
1598 Андреева Ольга МОУ СОШ №2 Барабинск
1599 Панфилов Алексей МОУ СОШ №2 Барабинск
1608 Фирзина Анастасия МОУ СОШ №2 Барабинск
1768 Могильная Валерия МОУ СОШ №2 Барабинск
1772 Сгибнева Алина МОУ СОШ №2 Барабинск
1773 Котова Надежда МОУ СОШ №2 Барабинск
1782 Шарапова Анна МОУ СОШ №2 Барабинск
353 Ефимова Елена Вячеславовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
354 Бурцева Юлия Сергеевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
355 Асташкина Алена Игоревна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
356 Лось Елена Борисовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
357 Шаясюк Кристина Леонидовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
358 Колесникова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
359 Колесникова Ирина Владимировна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
360 Кондрасенко Екатерина Михайловна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
361 Слинков Денис Юрьевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
362 Гурская Регина Витальевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
363 Агеев Роман Владимировна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
387 Никонов Артем Сергеевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
388 Чагин Александр Владимирович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
389 Пахомова Екатерина Александровна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
390 Фетисов Григорий Андреевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
391 Живаев Виталий Сергеевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
392 Боков Алексей Александрович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
393 Бугрова Ксения Александровна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
434 Агеев Роман Владимирович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
435 Фисаков Вадим Вадимович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
436 Митрофанов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
437 Енин Никита Витальевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
438 Шмакова Екатерина Викторовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
439 Панфилова Дарья Игоревна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
440 Хоботова Виктория Николаевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
441 Бычков Станислав Иванович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
442 Гончарова Наталья Артемовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
476 Максимова Галина Андреевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
486 Курганкова Кристина Евгеньевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
487 Капитонов Павел Вячеславович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
776 Алываева Наталья Викторовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
777 Крайнова Виктория Николаевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
778 Зацепина Виктория Вадимовна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
779 Асташкина Алена Игоревна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
780 Тупицын Антон Сергеевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
782 Бедаш Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
783 Ковалев Вячеслав Иванович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
784 Абдалов Сергей Иванович МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
1454 Огонькова Мария Евгеньевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
1455 Козлова Наталья Евгеньевна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
1456 Пахомова Екатерина Александровна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
1457 Миралян Татевик Манвеловна МОУ СОШ №2 Ленинск-Кузнецкий
707 Кирдакина Екатерина Андреевна МОУ СОШ №21 Канск
708 Пожарицкая Каролина Алексеевна МОУ СОШ №21 Канск
1669 Федонюк Валерия Олеговна МОУ СОШ №21 Канск
1674 Темеров Филипп Владимирович МОУ СОШ №21 Канск
1870 Рубанова Ирина Сергеевна МОУ СОШ №21 Канск
1871 Юдакова Вероника Витальевна МОУ СОШ №21 Канск
1872 Федоров Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №21 Канск
1873 Стяглов Павел Игоревич МОУ СОШ №21 Канск
338 Клёпова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №25 Междуреченск
339 Трашков Александр Андреевич МОУ СОШ №25 Междуреченск
340 Касаткина Дарья Юрьевна МОУ СОШ №25 Междуреченск
342 Тучина Мария Александровна МОУ СОШ №25 Междуреченск
1758 Корнев Максим Алексевич МОУ СОШ №3 Татарск
1761 Циганов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №3 Татарск
1762 Тагашева Елена Александровна МОУ СОШ №3 Татарск
1774 Винарьев Александр Владимирович МОУ СОШ №3 Татарск
1775 Харитонов Денис Александрович МОУ СОШ №3 Татарск
1776 Реутов Александр Витальевич МОУ СОШ №3 Татарск
1777 Грудянкин Евгений Николаевич МОУ СОШ №3 Татарск
1778 Знаенок Евгений Игоревич МОУ СОШ №3 Татарск
132 Махмутов Альберт Робертович МОУ СОШ №3 Мегион
133 Черкашин Роман Александрович МОУ СОШ №3 Мегион
134 Филоненко Анатолий Эдуардович МОУ СОШ №3 Мегион
145 Галлямова Валентина Андрияновна МОУ СОШ №3 Мегион
146 Гиниатуллина Зульфия Ринатовна МОУ СОШ №3 Мегион
147 Шпак Екатерина Андреевна МОУ СОШ №3 Мегион
148 Стрельникова Кристина Андреевна МОУ СОШ №3 Мегион
149 Маслова Ольга Эдуардовна МОУ СОШ №3 Мегион
150 Хименчук Евгений Леонидович МОУ СОШ №3 Мегион
151 Костяная Елена Николаевна МОУ СОШ №3 Мегион
152 Буш Алена Александровна МОУ СОШ №3 Мегион
153 Смирнов Кирилл Игоревич МОУ СОШ №3 Мегион
154 Каримова Алина Руслановна МОУ СОШ №3 Мегион
155 Сагитдинов Рузиль Галеевич МОУ СОШ №3 Мегион
156 Лушников Валерий Андреевич МОУ СОШ №3 Мегион
157 Казымов Анар Аслан оглы МОУ СОШ №3 Мегион
158 Велиева Татьяна Митхатовна МОУ СОШ №3 Мегион
159 Вакасова Виктория Марсельевна МОУ СОШ №3 Мегион
160 Черепкова Регина Олеговна МОУ СОШ №3 Мегион
161 Сухогузова Анжелика Алексеевна МОУ СОШ №3 Мегион
162 Смирнова Ирина Игоревна МОУ СОШ №3 Мегион
163 Сагитдинова Лиана Галеевна МОУ СОШ №3 Мегион
164 Расковалов Антон Игоревич МОУ СОШ №3 Мегион
165 Борейко Ольга Владимировна МОУ СОШ №3 Мегион
194 Коломбет Мария Викторовна МОУ СОШ №3 Мегион
195 Возывода Диана Васильевна МОУ СОШ №3 Мегион
196 Короляк София Ивановна МОУ СОШ №3 Мегион
197 Уласень Егор Викторович МОУ СОШ №3 Мегион
198 Насибуллина Диана Юрисовна МОУ СОШ №3 Мегион
199 Разетдинов Дим Дилшатович МОУ СОШ №3 Мегион
200 Карякин Кирилл Андреевич МОУ СОШ №3 Мегион
201 Пашаева Агюль Элтон кызы МОУ СОШ №3 Мегион
202 Хуснуллина Диана Рашидовна МОУ СОШ №3 Мегион
203 Силина Оксана Анатольевна МОУ СОШ №3 Мегион
204 Ахмедова Гюнай Зохраб кызы МОУ СОШ №3 Мегион
491 Метринский Ян Юрьевич МОУ СОШ №3 Мегион
725 Кравцова Вероника Андреевна МОУ СОШ №3 Мегион
726 Амантаева Аселя Анатольевна МОУ СОШ №3 Мегион
727 Ганеева Лейла Иратовна МОУ СОШ №3 Мегион
728 Урпеков Тимур Алишерович МОУ СОШ №3 Мегион
729 Пучин Дмитрий Олегович МОУ СОШ №3 Мегион
730 Чебану Сергей Семенович МОУ СОШ №3 Мегион
731 Федоров Сергей Николаевич МОУ СОШ №3 Мегион
752 Корсакова Людмила Олеговна МОУ СОШ №3 Мегион
753 Алехина Екатерина Николаевна МОУ СОШ №3 Мегион
754 Кузнецов Андрей Андреевич МОУ СОШ №3 Мегион
755 Спирин Николай Николаевич МОУ СОШ №3 Мегион
756 Буделев Денис Александрович МОУ СОШ №3 Мегион
757 Федюшкин Вячеслав Сергеевич МОУ СОШ №3 Мегион
758 Кабаков Владислав Андреевич МОУ СОШ №3 Мегион
759 Бегун Иван Викторович МОУ СОШ №3 Мегион
760 Рябова Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Мегион
761 Хлонь Анастасия Игоревна МОУ СОШ №3 Мегион
762 Григоренко Анастасия Игоревна МОУ СОШ №3 Мегион
763 Касимов Руслан Айларович МОУ СОШ №3 Мегион
764 Исиметова Анна Юрьевна МОУ СОШ №3 Мегион
765 Якушева Екатерина Олеговна МОУ СОШ №3 Мегион
766 Петрова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №3 Мегион
767 Дульцев Степан Леонидович МОУ СОШ №3 Мегион
768 Быков Евгений Александрович МОУ СОШ №3 Мегион
769 Зиннуров Кирилл Дмитриевич МОУ СОШ №3 Мегион
770 Казымова Гунаш Аслан кызы МОУ СОШ №3 Мегион
771 Комиссарова Анна Владимировна МОУ СОШ №3 Мегион
772 Орешкова Елизавета МОУ СОШ №3 Мегион
1215 Пивень Елена Андреевна МОУ СОШ №3 Искитим
1219 Калюжный Константин Валерьевич МОУ СОШ №3 Искитим
1220 Бернадский Леонид Аркадьевич МОУ СОШ №3 Искитим
1221 Ермакова Наталья Юрьевна МОУ СОШ №3 Искитим
1222 Стринадко Дмитрий Витальевич МОУ СОШ №3 Искитим
1223 Филиппенко Дарья МОУ СОШ №3 Искитим
112 Гришко Константин МОУ СОШ №3 п.Ванино п. Ванино
52 Тарасенко Евгений Фёдорович МОУ СОШ №47 Барабинск
53 Михнев Иван Сергеевич МОУ СОШ №47 Барабинск
54 Тумарова Алина Гуламовна МОУ СОШ №47 Барабинск
55 Турнаева Кристина Сергеевна МОУ СОШ №47 Барабинск
258 Шеменкова Мария Евгеньевна МОУ СОШ №47 Барабинск
333 Леонова Елена Николаевна МОУ СОШ №47 Барабинск
334 Заборская Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №47 Барабинск
384 Сухаревская Анна Ивановна МОУ СОШ №47 Барабинск
385 Плетенус Олеся Викторовна МОУ СОШ №47 Барабинск
386 Плетенус Мария Викторовна МОУ СОШ №47 Барабинск
446 Печерина Наталья Олеговна МОУ СОШ №47 Барабинск
502 Кутузов Евгений Владимирович МОУ СОШ №47 Барабинск
554 Яхонтова Любовь Сергеевна МОУ СОШ №47 Барабинск
555 Осипенко Евгения Сергеевна МОУ СОШ №47 Барабинск
550 Казанцев Сергей Вячеславович МОУ СОШ №5 Красноярск
552 Вишнякова Мария Антоновна МОУ СОШ №5 Красноярск
553 Коровина Дарья Олеговна МОУ СОШ №5 Красноярск
461 Зимирева Екатерина Павловна МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
462 Дансарунова Виктория Бимбаевна МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
463 Доржиева Саяна Станиславовна МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
464 Доржиева Ирина Валерьевна МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
465 Шарафутдинова Алена Владимировна МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
474 Васильев Владимир Станиславович МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
475 Кобылкин Илья Андреевич МОУ СОШ №54 Улан-Удэ
343 Красноперов Владимир Сергеевич МОУ СОШ №62 Омск
350 Якунин Даниил Евгеньевич МОУ СОШ №62 Омск
351 Красноперов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №62 Омск
489 Коломицкая Ольга Марковна МОУ СОШ №62 Омск
869 Бычкова Ирина Дмитриевна МОУ СОШ №62 Омск
870 Распутин Сергей Романович МОУ СОШ №62 Омск
871 Шуралев Олег Николаевич МОУ СОШ №62 Омск
872 Гусаров Иван Юрьевич МОУ СОШ №62 Омск
873 Трарбах Антон Андреевич МОУ СОШ №62 Омск
874 Шевелева Татьяна Петровна МОУ СОШ №62 Омск
875 Кондратюк Артем Витальевич МОУ СОШ №62 Омск
876 Альжанов Азамат Маратович МОУ СОШ №62 Омск
877 Понамарева Евгения Сергеевна МОУ СОШ №62 Омск
510 Масалыгина Ксения Владимировна МОУ СОШ №71 Кедровый
1937 Котегов Виктор Владимирович МОУ СОШ№2 Минусинск
1939 Гаммель Кирилл Михайлович МОУ СОШ№2 Минусинск
1943 Москвич Егор Павлович МОУ СОШ№2 Минусинск
1947 Курилов Михаил Николаевич МОУ СОШ№2 Минусинск
1949 Цирюльников Алексей Михайлович МОУ СОШ№2 Минусинск
1950 Сургутский Артём Юрьевич МОУ СОШ№2 Минусинск
808 Черников Владимир Сергеевич МОУ ШСОШ Шубинка
809 Пляскин Владимир Михайлович МОУ ШСОШ Шубинка
810 Чикалов Александр Андреевич МОУ ШСОШ Шубинка
811 Фирсов Александр Александрович МОУ ШСОШ Шубинка
812 Шинкаренко Виталий Игоревич МОУ ШСОШ Шубинка
813 Проскура Жанна Владимировна МОУ ШСОШ Шубинка
814 Шинкаренко Кристина Игоревна МОУ ШСОШ Шубинка
815 Есауленко Алина Алексеевна МОУ ШСОШ Шубинка
816 Полетаев Дмитрий Андреевич МОУ ШСОШ Шубинка
817 Никода Николай Станиславович МОУ ШСОШ Шубинка
1399 Тибекина Елена Сергеевна МОУ ШСОШ Шубинка
1400 Быковских Николай Николаевич МОУ ШСОШ Шубинка
323 Бычков Егор Михайлович МОУ гимназия 1 Новосибирск
578 Тимкин Алексей Сергеевич МОУ гимназия 1 Новосибирск
579 Филипцева Анна Евгеньевна МОУ гимназия 1 Новосибирск
962 Вовненко Светлана Александровна МОУ гимназия 3 Иркутск
963 Гензе Юлия Вячеславовна МОУ гимназия 3 Иркутск
965 Новикова Екатерина Вячеславовна МОУ гимназия 3 Иркутск
966 Новикова Ксения Вячеславовна МОУ гимназия 3 Иркутск
967 Пешков Роман Алексеевич МОУ гимназия 3 Иркутск
968 Соколова Кристина Александровна МОУ гимназия 3 Иркутск
969 Турчанинов Никита Владимирович МОУ гимназия 3 Иркутск
1407 Иванов Никита Сергеевич МОУ гимназия 3 Иркутск
1408 Ошурков Илья Сергеевич МОУ гимназия 3 Иркутск
1409 Христофоров Марк Олегович МОУ гимназия 3 Иркутск
1660 Иванько Григорий Вячеславович МОУ гимназия 3 Иркутск
1661 Овсейчук Евгения Максимовна МОУ гимназия 3 Иркутск
1662 Горячкина Светлана Андреевна МОУ гимназия 3 Иркутск
1663 Даньшина Татьяна Михайловна МОУ гимназия 3 Иркутск
1664 Акамов Павел Александрович МОУ гимназия 3 Иркутск
1665 Симонян Вероника Сетраковна МОУ гимназия 3 Иркутск
2028 Балабанов Кирилл Александрович МОУ лицей № 3 Иркутск
2029 Серикова Юлия Павловна МОУ лицей № 3 Иркутск
2030 Гуляева Клавдия Сергеевна МОУ лицей № 3 Иркутск
2031 Аксенов Юрий Дмитриевич МОУ лицей № 3 Иркутск
2032 Казак Святослав Валерьевич МОУ лицей № 3 Иркутск
2033 Лужанская Дарья Михайловна МОУ лицей № 3 Иркутск
2034 Голяндин Юрий Николаевич МОУ лицей № 3 Иркутск
2035 Кодзоев Руслан Мухарбекович МОУ лицей № 3 Иркутск
2036 Иванов Роман Евгеньевич МОУ лицей № 3 Иркутск
1966 Сарычев Владислав Юрьевич МОУ лицей №3 Иркутск
1967 Свешников Марк Игоревич МОУ лицей №3 Иркутск
1968 Гавриков Олег Сергеевич МОУ лицей №3 Иркутск
1969 Гавриков Андрей Сергеевич МОУ лицей №3 Иркутск
1970 Пуйдо Никита Владимирович МОУ лицей №3 Иркутск
1971 Макеева Мария Константиновна МОУ лицей №3 Иркутск
1972 Булах Александр Алексеевич МОУ лицей №3 Иркутск
1242 Садовников Святослав МОУ лицей-интернат №1 Иркутск
1935 Доктор Евгений Владимирович МОУ Бакчарская Сош село Бакчар
1952 Балаганская Ксения Ивановна МОУ Бакчарская Сош село Бакчар
1953 Лисицина Екатерина Евгеньевна МОУ Бакчарская Сош село Бакчар
1955 Пестерева Екатерина Николаевна МОУ Бакчарская Сош село Бакчар
1956 Полыгалов Евгений Алексеевич МОУ Бакчарская Сош село Бакчар
1066 Кузьмин Илья Викторович МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1067 Сидилев Сергей Сергеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1068 Демченко Анжела Игоревна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1069 Вагин Владимир Евгеньевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1070 Сборщиков Виктор Валерьевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1071 Штоцкая Наталья Игоревна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1072 Колозина Дарья Романовна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1073 Грищенко Татьяна Вячеславовна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1074 Логвиненко Антон Сергеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1075 Агаев Эльдар Ризванович МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1110 Старчиков Александр Сергеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1111 Евсеева Елена Дмитриевна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1137 Шапоренко Юрий Алексеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1139 Тарасов Даниил Сергеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1141 Какракулов Роман Сергеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1142 Осипова Ирина Вадимовна МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1143 Подосинников Даниил Алексеевич МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1144 Качаев Сергей Константинович МОУ Гимназия 62 Новокузнецк
1494 Корягина Алена МОУ Гимназия №1 Ангарск
1495 Кодрат Наталья МОУ Гимназия №1 Ангарск
1269 Парфенов Роман МОУ Гимназия №42 Барнаул
1271 Чудов Александр МОУ Гимназия №42 Барнаул
1415 Кочкина Елена Александровна МОУ Гимназия №5 Кызыл
1416 Петров Роман Сергеевич МОУ Гимназия №5 Кызыл
1658 Алексеева Екатерина Александровна МОУ Гимназия №5 Кызыл
1659 Алексеева Валентина Александровна МОУ Гимназия №5 Кызыл
1895 Кабанова Алёна Олеговна МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1904 Калашникова Дарья Андреевна МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1906 Полушин Артём Сергеевич МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1908 Близнюк Данил Дмитриевич МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1916 Масальская Яна Сергеевна МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1919 Пехтерев Максим Сергеевич МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1921 Москвитин Иван Дмитриевич МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1923 Ульяничев Иван Сергеевич МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1926 Дьякова Ольга Александровна МОУ ДОД ЦДОД Прокопьевск
1249 Денисов Михаил Сергеевич МОУ Лицей №1 Красноярск
1262 Колесников Алексей Павлович МОУ Лицей №1 Красноярск
1265 Матанин Алексей Романович МОУ Лицей №1 Красноярск
1266 Сурначев Антон Александрович МОУ Лицей №1 Красноярск
1275 Васильев Олег Юрьевич МОУ Лицей №1 Красноярск
1993 Борзова Евгения Александровна МОУ Лицей №1 Красноярск
1994 Борисова Анастасия Игоревна МОУ Лицей №1 Красноярск
1995 Алексеева Екатерина Павловна МОУ Лицей №1 Красноярск
1996 Лукин Евгений Анатольевич МОУ Лицей №1 Красноярск
1997 Симонова Ксения Андреевна МОУ Лицей №1 Красноярск
1998 Тимофеев Кирилл Владимирович МОУ Лицей №1 Красноярск
1999 Федорчук Наталья Олеговна МОУ Лицей №1 Красноярск
2000 Чахалян Каджик Каренович МОУ Лицей №1 Красноярск
2001 Чичильницкая Анна Сергеевна МОУ Лицей №1 Красноярск
220 Кошубарова Дарья Александровна МОУ Лицей №143 Омск
221 Пожарова Ксения Александровна МОУ Лицей №143 Омск
222 Фаминский Георгий Альбертович МОУ Лицей №143 Омск
223 Евсеев Андрей Андреевич МОУ Лицей №143 Омск
247 Телегин Виталий Евгеньевич МОУ Лицей №143 Омск
248 Кожевникова Яна Евгеньевна МОУ Лицей №143 Омск
249 Шабатько Мария Владимировна МОУ Лицей №143 Омск
250 Корчемова Карина Вячеславовна МОУ Лицей №143 Омск
513 Русинов Константин Олегович МОУ Лицей №143 Омск
514 Катрина Екатерина Олеговна МОУ Лицей №143 Омск
515 Григорьева Анастасия Александровна МОУ Лицей №143 Омск
516 Каштанова Валерия Евгеньевна МОУ Лицей №143 Омск
712 Саратов Александр Сергеевич МОУ Лицей №143 Омск
713 Свидинский Константин Александрович МОУ Лицей №143 Омск
714 Дашковский Александр Олегович МОУ Лицей №143 Омск
715 Беляков Иван Алексеевич МОУ Лицей №143 Омск
716 Старков Максим Андреевич МОУ Лицей №143 Омск
717 Лингурян Мария Александровна МОУ Лицей №143 Омск
718 Константинова Елена Александровна МОУ Лицей №143 Омск
721 Артеева Татьяна МОУ Лицей №143 Омск
1641 Востриков дмитрий Игоревич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1642 Федотов Владислав Сергеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1643 Самаев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1644 Ерин Александр Владимирович МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1645 Григорьева Оксана Викторовна МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1646 Калинина Алена Андреевна МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1647 Порохин Никита Алексеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1648 Шакин Иван Алексеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1649 Чухвитская Елизавета Олеговна МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1650 Кошкин Алексей Игоревич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
1651 Емельянов Василий Сергеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск
453 Порохнявая Ольга Юрьевна МОУ Лицей №7 Красноярск
454 Бирюкова Дарья Сергеевна МОУ Лицей №7 Красноярск
561 Козловская Елена Константиновна МОУ Лицей №7 Красноярск
562 Крылова Анастасия Федоровна МОУ Лицей №7 Красноярск
563 Иванова Кристина Андреевна МОУ Лицей №7 Красноярск
621 Аникин Сергей МОУ Лицей №7 Красноярск
622 Ларионов Михаил МОУ Лицей №7 Красноярск
623 Козлов Сергей МОУ Лицей №7 Красноярск
624 Бухаткина Дарья МОУ Лицей №7 Красноярск
627 Лукьянова Саша МОУ Лицей №7 Красноярск
628 Бузмакова Дарья МОУ Лицей №7 Красноярск
629 Крашенниник Артем МОУ Лицей №7 Красноярск
1612 Рыжова Агата Сергеевна МОУ Лицей №7 Красноярск
1155 Степанов Денис Константинович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1156 Зевахина Ксения Сергеевна МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1157 Гусельников Ефим Владимирович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1158 Кондакова Анастасия Федоровна МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1160 Мишенина Виктория Сергеевна МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1162 Такиров Тимур Хабирович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1164 Мусин Ренат Ильдарович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1165 Ржевский Андрей Андреевич МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1166 Юзюк Олег Анатольевич МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1167 Стафиевский Артем Андреевич МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1168 Курбатов Валерий Александрович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1169 Кальяк Андрей Александрович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1170 Потетюев Илья Борисович МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1171 Пшеничников Вячеслав Сергеевич МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1172 Лопин Алексей Геннадьевич МОУ-СОШ №3 г. Искитим
1253 Несытова Ксения Ивановна МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1254 Дёкин Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1255 Кузнецов Георгий Игоревич МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1256 Санников Николай Владимирович МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1257 Скоробогатов Сергей Александрович МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1258 Сумин Артем Андреевич МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1675 Выжевский Андрей Георгиевич МБОУ СОШ №134 Новосибирск
1887 Пешев Иван Сергеевич МБОУ СОШ №78 Новосибирск
1888 Шуманская Дарья Владимировна МБОУ СОШ №78 Новосибирск
1424 Кондюков Артём Андреевич МБОУ гимназия 11 Новосибирск
1833 Сенченко Никита Сергеевич МБОУ гимназия 11 Новосибирск
1834 Кармачев Кирилл Константинович МБОУ гимназия 11 Новосибирск
1835 Граница Анастасия МБОУ гимназия 11 Новосибирск
1287 Башкеев Александр Владимирович МБОУ Лицей №130 Новосибирск
1290 Шмелев Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №130 Новосибирск
1291 Голубцов Артур Эдуардович МБОУ Лицей №130 Новосибирск
1801 Шахова Рита МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1802 Рыбалкина Лиза МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1803 Самохина Оля МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1804 Капустин Иван МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1805 Проценко Алексей МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1806 Нилов Михаил МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1807 Зятьков Денис МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1808 Стасышин Тихон МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1809 Соснина Маша МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1810 Коваленко Юля МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1811 Лыкова Татьяна МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1812 Пипякина Яна МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1813 Шабанова Лена МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1814 Капусто Роман МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1815 Роженцева Настя МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1816 Ширшова Алена МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1817 Колтунов Антон МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1818 Лазарева Софья МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1819 Маевский Игорь МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1820 Маевский Алексей МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1821 Поттахова Катя МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1822 Угланова Катя МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1823 Васютина Катя МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1824 Курилкин Владислав МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1825 Агафонова Даша МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1826 Воевода Настя МБОУ Лицей №176 Новосибирск
1175 Герасимов Алексей Радиславович Итатская СОШ Томское
1180 Клименко Николай Александрович Итатская СОШ Томское
1182 Карманова Анна Владимировна Итатская СОШ Томское
1183 Волков Андрей Сергеевич Итатская СОШ Томское
1184 Артюховская Мария Борисовна Итатская СОШ Томское
1186 Бабкин Роман Александрович Итатская СОШ Томское
985 Плеваков Олег Витальевич Верх-Таркская СОШ с. Верх-Тарка
987 Игнатов Константин Сергеевич Верх-Таркская СОШ с. Верх-Тарка
1539 Волощенко Дмитрий Павлович ГОУ СПО КАТ Киров
1541 Лашуня Алексей Сергеевич ГОУ СПО КАТ Киров
1543 Суржанский Дмитрий Вячеславович ГОУ СПО КАТ Киров
1544 Питиримов Андрей Валерьевич ГОУ СПО КАТ Киров
1320 Ковалева Валерия Гимназия № 10 Новосибирск
1321 Сименштейн София Сергеевна Гимназия № 10 Новосибирск
1323 Романов Алексей Гимназия № 10 Новосибирск
1324 Кисленко Виктория Евгеньевна Гимназия № 10 Новосибирск
1325 Кригер Ирина Викторовна Гимназия № 10 Новосибирск
1326 Ситникова Анастасия Андреевна Гимназия № 10 Новосибирск
1327 Шкурупий Ирина Сергеевна Гимназия № 10 Новосибирск
1328 Горбунова Екатерина Владиславовна Гимназия № 10 Новосибирск
1329 Мамонтов Антон Константиновна Гимназия № 10 Новосибирск
1330 Грушецкая Марина Викторовна Гимназия № 10 Новосибирск
1331 Пятин Илья Андреевич Гимназия № 10 Новосибирск
1332 Малков Станислав Александрович Гимназия № 10 Новосибирск
1333 Насыров Тимур Шамильевич Гимназия № 10 Новосибирск
1339 Карташова Анастасия Сергеевна Гимназия № 10 Новосибирск
1341 Ескина Мария Дмитриевна Гимназия № 10 Новосибирск
1342 Феклистов Леонид Павлович Гимназия № 10 Новосибирск
1343 Триандофилиди Елена Гимназия № 10 Новосибирск
1344 Горлова Дарья Станиславовна Гимназия № 10 Новосибирск
1347 Лаппаров Валентин Андреевич Гимназия № 10 Новосибирск
1348 Зайцева Полина Андреевна Гимназия № 10 Новосибирск
1349 Старцева София Гимназия № 10 Новосибирск
1350 Шоркин Евгений Олегович Гимназия № 10 Новосибирск
1351 Захарова Юлия Павловна Гимназия № 10 Новосибирск
1352 Патрин Виктор Викторович Гимназия № 10 Новосибирск
1354 Пальмачинский Ян Александрович Гимназия № 10 Новосибирск
1355 Райш Александр Юрьевич Гимназия № 10 Новосибирск
1356 Парилова Вера Константиновна Гимназия № 10 Новосибирск
1358 Брагин Никита Игоревич Гимназия № 10 Новосибирск
1360 Чечкина Елена Валерьевна Гимназия № 10 Новосибирск
1364 Ребенок Илья Алексеевич Гимназия № 10 Новосибирск
1938 Кузнецов Александр Евгеньевич Гимназия № 10 Новосибирск
1940 Дергилев Артур Игоревич Гимназия № 10 Новосибирск
1942 Балахонов Денис Андреевич Гимназия № 10 Новосибирск
1944 Аничкин Андрей Александрович Гимназия № 10 Новосибирск
1946 Викерева Вероника Сергеевна Гимназия № 10 Новосибирск
1948 Лошкова Мария Витальевна Гимназия № 10 Новосибирск
1951 Дадыкина Ирина Ивановна Гимназия № 10 Новосибирск
1723 Кайгородов Александр Андреевич Гимназия №79 Барнаул
1725 Бочинин Евгений Сергеевич Гимназия №79 Барнаул
1726 Татаринова Елена Андреевна Гимназия №79 Барнаул
1729 Манасян Хачатур Самвелович Гимназия №79 Барнаул
1757 Валинтеева Анна Сергеевна Гимназия №79 Барнаул
1759 Шишкина Анна Евгеньевна Гимназия №79 Барнаул
1883 Путилин Михаил Горностай Новосибирск
443 Макарова Ангелина Анатольевна ДДТ Боготол
444 Двойнев Евгений Викторович ДДТ Боготол
445 Нехаев Николай Николаевич ДДТ Боготол
447 Новиков Павел Викторович ДДТ Боготол
448 Васильева Яна Игоревна ДДТ Боготол
580 Пуренко Александр Семенович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
585 Савостин Олег Егорович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
594 Загвоцкий Богдан Олегович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
589 Авдеев Владимир Владимирович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
590 Щербаков Николай Николаевич ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
591 Арндт Павел Эдуардович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
592 Шайхутдинов Ильсур Ильдусович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
648 Гроо Семен Евгеньевич ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
649 Власов Никита Сергеевич ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
650 Кержаев Павел Александрович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
651 Шилов Евгений Александрович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
652 Бейфорт Иван Александрович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
653 Рухлов Александр Михайлович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
655 Посохов Сергей Сергеевич ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
657 Ягуртов Максим Викторович ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
658 Соколов Илья Григорьевич ЛКК им. А.Б.Йордана Лесосибирск
1639 Исаев Никита Лицей №2 Братск
1636 Кожухарь Анастасия Лицей №2 Братск
1637 Галюк Алина Лицей №2 Братск
1638 Гаврилова Ксения Лицей №2 Братск
1640 Кирова Дарья Лицей №2 Братск
2068 Михайлов Андрей Лицей №2 Братск
1838 Чухрий Александр Александрович Лицей №57 Прокопьевск
1840 Клинкова Евгения Дмитриевна Лицей №57 Прокопьевск
1841 Соколова Екатерина Владиславовна Лицей №57 Прокопьевск
1842 Шахматов Иван Константинович Лицей №57 Прокопьевск
1843 Палий Никита Андреевич Лицей №57 Прокопьевск
1846 Иванова Екатерина Сергеевна Лицей №57 Прокопьевск
1847 Миннивалиева Регина Ильдаровна Лицей №57 Прокопьевск
1848 Мохонько Лина Александровна Лицей №57 Прокопьевск
1849 Чадина Дарья Николаевна Лицей №57 Прокопьевск
1850 Хашабова Ксения Константиновна Лицей №57 Прокопьевск
682 Диаковский Дмитрий Аркадьевич ЛИТ Новосибирск
896 Гронский Виктор Евгеньевич ЛИТ Новосибирск
897 Милеев Владимир Олегович ЛИТ Новосибирск
898 Коваленко Роман Ильич ЛИТ Новосибирск
899 Бычев Юрий Петрович ЛИТ Новосибирск
900 Безуглов Иван Александрович ЛИТ Новосибирск
901 Кишканова Юлия Дмитриевна ЛИТ Новосибирск
902 Крупенько Иван Сергеевич ЛИТ Новосибирск
903 Плотников Никита Дмитриевич ЛИТ Новосибирск
904 Прохоров Антон Сергеевич ЛИТ Новосибирск
905 Колытюк Иван Сергеевич ЛИТ Новосибирск
906 Половников Николай Олегович ЛИТ Новосибирск
907 Ерёмин Вячеслав Русланович ЛИТ Новосибирск
908 Пимкина Надежда Константиновна ЛИТ Новосибирск
909 Кадетов Григорий Сергеевич ЛИТ Новосибирск
910 Мекле Анастасия Романовна ЛИТ Новосибирск
911 Шубенок Яна Евгеньевна ЛИТ Новосибирск
912 Лебедева Яна Александровна ЛИТ Новосибирск
913 Мищенко Дарья Игоревна ЛИТ Новосибирск
914 Кошман Татьяна Михайловна ЛИТ Новосибирск
915 Лапина Наталия Олеговна ЛИТ Новосибирск
916 Швец Влада Дмитриевна ЛИТ Новосибирск
917 Вдовина Ольга Викторовна ЛИТ Новосибирск
918 Глушаков Николай Алексеевич ЛИТ Новосибирск
919 Прокопчик Константин Викторович ЛИТ Новосибирск
920 Штраух Александр Сергеевич ЛИТ Новосибирск
921 Кайнара Андрей Витальевич ЛИТ Новосибирск
922 Пино Педросо Патрисия Робертовна ЛИТ Новосибирск
923 Бушуева Татьяна Сергеевна ЛИТ Новосибирск
924 Каппес Александр Андреевич ЛИТ Новосибирск
931 Якушевич Мария Олеговна ЛИТ Новосибирск
932 Уфимцева Полина Андреевна ЛИТ Новосибирск
933 Мамаева Екатерина Александровна ЛИТ Новосибирск
934 Тюнягина Наталья Витальевна ЛИТ Новосибирск
935 Титов Дмитрий Святославович ЛИТ Новосибирск
936 Смородинов Тимофей Владимирович ЛИТ Новосибирск
937 Стафеев Аркадий Германович ЛИТ Новосибирск
938 Девятов Дмитрий Алексеевич ЛИТ Новосибирск
940 Марченко Виктория Сергеевна ЛИТ Новосибирск
944 Шабалин Алексей Станиславович ЛИТ Новосибирск
952 Зубков Андрей Викторович ЛИТ Новосибирск
990 Магеррамов Эмиль Зияфатович ЛИТ Новосибирск
993 Шабалин Алексей ЛИТ Новосибирск
995 Позднышев Максим ЛИТ Новосибирск
1878 Григорьев Костя ЛИТ Новосибирск
1879 Трофимчук Артем ЛИТ Новосибирск
1880 Протасов Денис ЛИТ Новосибирск
1961 Лобарева Валерия Викторовна ЛИТ Новосибирск
1962 Томилова Вера Николаевна ЛИТ Новосибирск
1963 Чжансоу Владислав Андреевич ЛИТ Новосибирск
1964 Караваев Михаил Вадимович ЛИТ Новосибирск

Источник: http://www.ci.nsu.ru/roc/php_page/members/list/vie...

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Мигрень с внезапно развивающейся аурой
Наверх © 2014 Copyright. asustroy.ru